VELUXPageContent
С 1 октября 2011 года ЗАО ВЕЛЮКС возглавляет новый Генеральный директор, Йеспер Петерсен.
Йеспер Петерсен работает в компании VELUX уже 23 года, в том числе в качестве генерального директора в таких странах, как Германия, Польша, Великобритания и Дания. В своей первой приветственной речи партнерам Йеспер, в частности, сказал: "На нас, как на лидерах рынка, возложена важная обязанности: смотреть вперед, работать на будущее и развивать рынок мансардных окон. И будьте уверены - работать с нами будет интересно и выгодно. И менеджмент компании ЗАО ВЕЛЮКС приложит к этому все усилия".
Произошли изменения и в системе руководства регионами: с 1 октября введена должность Директора по продажам (Россия) - им стал Владислав Таланин. Владислав работает в компании VELUX с 2004 года и имеет опыт практического руководства в Волго-Уральском, Московском и Центральном регионах.
Данные организационные изменения позволят сделать работу компании ВЕЛЮКС еще более эффективной и качественной, поскольку стратегия и ценности компании остаются неизменными, а планы - долгосрочными.